Программа переселения соотечественников из Украины в РФ
Здравствуйте. Подскажите номер тел. в Ростове, куда обратиться по вопросу Программы переселения соотечественников. Мы с Украины, сейчас находимся в РФ, оформили статус Вр.Убежища.
, Марина, г. Краснодар
Егор Завадский
Марина, здравствуйте!
Вам следует обратиться в Управление Федеральной миграционной службы по Ростовской области, расположенное по адресу: 344082, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, д. 8.
Справочная служба УФМС России по Ростовской области
(863) 285-05-18
Горячая линия УФМС России по Ростовской области
(863) 285-05-18, доб. 0 – ответственное лицо Цуников М.В.
Ознакомиться с условиями Программы Вы можете, пройдя по данной ссылке