Налог с продажи недвижимости,приобретенной в порядке приватизации
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, приобретенную в порядке приватизации, находящуюся в общей долевой собственности с супругом. С момента регистрации не прошло три года. Сумма дохода от продажи превысит 1 млн.руб. Скажите, придется ли нам с супругом платить налог от продажи квартиры.
, Татьяна, г. Чита