Павел, прописка никакой роли не играет, главное, чтобы собственник — т.е. Вы — дали согласие на это и представили копию Свидетельства о праве собственности. Ну и если есть другие сособственники, тогда чтобы они тоже дали такое согласие.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я прохожу банкротство, прописана в доме (бабушки), собственником я не являюсь, а в моей собственности идёт другой дом с земельным участком. Имеют ли право что-то делать с домом в котором я прописана? Или это распространяется только на мою собственность?
, вопрос №4855875, Рита, г. Нальчик
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу развестись с мужем, двое детей, одна дочь несовершеннолетняя, остается со мной. В собственности дом оформленный по 1/2 на меня и мужа и квартира, приобретенная под материнский капитал в ипотеку (осталось погасить 300000) и оформлена в долевую собственность по 1/4 на каждого члена семьи. Возможно ли, не продавая квартиру, выделить детям доли в доме из собственности мужа и оставить дом мне и детям, а мужу оставить квартиру?
, вопрос №4855353, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте. я гражданка Казахстана и я заехала в страну 21.11.2025 года миграционная карта у меня указано работа и я существую в приложении Амина. миграционная у меня до 18.02.2026. Подскажите , пожалуйста , работодатель сказал , что не успевает меня официально оформить хоть и готов принять. Или же сотрудники МВД мне сказали сняться с учета Амина и сделать регистрацию печатного вида для продления моей миграционной карты засчет подачи ВНЖ (так как весь пакет документов у меня уже собран).Так как я сейчас не устроена официально, то они сказали , чтоб я сделала регистрацию печатного вида. Подскажите , пожалуйста , сотрудники в ММЦ Сахарово не помогли мне сняться с учета Амина так как сами не знают как.
Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию ? Перебьет ли их запрос данное приложение Амина , чтоб я смогла продлить миграционную карту засчет регистрации.
Пожалуйста , помогите.
, вопрос №4855116, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такая ситуация) есть ребенок 6,5 лет. Отец ребенка исчез во время беременности, обвиняя меня в измене , и соответственно считая, что это не его сын.Грозился слелать Днк, но так это осталось разговорами...Перед родами появился, но потом опять потерялся) после рождения и регистрации ребенка, я в графе отец поставила прочерк. И дала сыну свое отчество. Отец ребенка проживает на данный момент в г Москва, мы с сыном в Г Алчевск ЛНР. Возможно ли подать на алименты? Или с чего нужно начинать? Наши здешние законы отличаются от российских, хоть мы и считаемся Россией( но засчет того, что непризнанная территория) все как то не так, как в России. Очень трудно одной воспитывать сына))) посоветуйте ,что можно сделать в моей ситауции) Заранее Благодарю.
, вопрос №4854261, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.