Чем регулируется составление спортивного контракта в отношении несовершеннолетнего ребенка?
1. чем регулируется составление спортивного контракта в отношении несовершеннолетнего ребенка (8 лет) - ГК РФ или ТК РФ.
2. Кто будет сторонами контракта? (тренер, организация и родители или тренер и родители)
3. Обязательные условия?
Регулируется ТК РФ.
Стороной от спортсмена будут либо родители, либо агент по агентскому договору опять-таки с родителями. Тренер не может заключать трудовые контракты, если нет такой доверенности, поэтому только директор спортивного клуба.
Обязательные условия: врем и место работы, порядок оплаты.
Регулируется ТК РФ.