Что делать,если мне не предоставляют услуг после оплаты вступления в тур клуб?
Я решил вступить в туристический клуб, который обещал скидки на авиаперелеты и бронирование номеров в отеле, в итоге скидок не предоставлено и я потерял свои 150 тыс. рублей. Я проплатил членство в клубе на 10 лет, могу я вернуть свои деньги? Сайт, на котором я вступал в клуб - london-priority.com
, Никита, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Я проплатил членство в клубе на 10 лет, могу я вернуть свои деньги? Сайт, на котором я вступал в клуб
Никита
Договор с ними у вас есть? Вы его подписали в реале ?
Юрий Колковский
Добрый день. Все мягко говоря не слишком хорошо. А как Вы производили оплату?
Нет, это интернет-компания
договор киньте сюда......