Регистрация в квартире, подаренной несовершеннолетним
Здравствуйте! Как зарегистрировать человека в квартире, подаренной несовершеннолетним детям(10 лет) ?Что для этого нужно?
, Аня, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Как зарегистрировать человека в квартире, подаренной несовершеннолетним детям(10 лет)
Аня
Если вы являетесь законным представителем ребенка, ( мама, опекун)то вы можете это сделать. Для этого нужны документы на квартиру, на собственность и документ подтверждающий, что вы законный представитель.