Что делать,если в школе потеряли мед карту?
Здравствуйте меня зовут Салимат я с вязи спереездом перевожу дочку в другую школу .а в той где она ходила в школу там потеряли мед карту которую завели с первого класса и без этой справки ни в какой школе ребенка не берут что мне делать и как быть подскаэите пожалуйста
, Салимат, г. Махачкала
Лада Колковская
.а в той где она ходила в школу там потеряли мед карту которую завели с первого класса
Салимат
Пишите им заявление в котором требуйте срочно восстановить мед карту ребенка.