Можно ли получить деньги по расписке,если в ней не указан кредитор?
Здравствуйте! Я продала дом по договору купли- продажи, но деньги мне отдали не все(договорились что часть отдадут в рассрочку). И на этом мы составили расписку в которой сказано,,, - кто, и через какое время вернёт деньги, но не указано кому только адрес. Можно ли как то вернуть деньги и как. Спасибо
, елена, г. Пятигорск