Попадаю ли я в закон о лицензировании букмекерской конторы?
Попадаю ли я в закон о лицензирование букмекерской контор?
1. Если ставки будут осуществляться онлайн на онлайн игры.(не покер, рулетка итд.) между командой 1 и командой 2. (ставки на себя. Команда 1 ставит на себя, команда 2 на себя. Ставки от лиц не принимающих участие в игре, за какую то из команд, не принимаются )
2. Если будет продаваться суррогат, с помощью которого будут делать ставки.
Под какие понятия подходит этот вид бизнеса, чтобы можно было его легально зарегистрировать?
, Алексей, г. Астрахань
Алексей Бодриков
В Вашем случае это азартная игра… Под букмейкерство вы не попадаете так как там предлагают пари на какое либо событие (спорт, политика, финансы). У вас же это игра где присутствует реальные деньги.