Что полагается сотруднику полиции при эндопротезировании?
Здравствуйте я сотрудник полиции в спб мне сделали эндопротезирование правого локтевого сустава подскажите как меня уволят что мне полагается
, Билан, г. Санкт-Петербург
Светлана Еленевич
Для начал Вас должны направить на ВВК, которая установит можете ли Вы служит дальше или не возможно выполнять служебные обязанности. Исходя из этого заключения все остальные последствия и выплаты.