Имущественные претензии
Здравствуйте. Я развожусь с мужем. Мы проживем в квартире с ребёнком 11 лет. Муж имеет имущественные претензии, но квартира и гараж оформлены на ребёнка с его согласия. Квартира приобретена на средства от продажи квартиры подаренной мне родителями плюс кредит, который был оформлен на меня и мною выплачивался. В квартире муж никогда не был прописан, но 3 года назад давал средства на ремонт ванной. Гараж я так же покупала сама и выплату ссуды проводила сама. Скажите пожалуйста, обоснованны ли его претензии. Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарна.
, Ирина Абрамович, г. Великий Новгород
Руслан Григорьев
«но квартира и гараж оформлены на ребёнка» По моему дальнейшие комментарии излишни. Все принадлежит ребенку по праву собственности и разделу не подлежит.