8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имущественные претензии

Здравствуйте. Я развожусь с мужем. Мы проживем в квартире с ребёнком 11 лет. Муж имеет имущественные претензии, но квартира и гараж оформлены на ребёнка с его согласия. Квартира приобретена на средства от продажи квартиры подаренной мне родителями плюс кредит, который был оформлен на меня и мною выплачивался. В квартире муж никогда не был прописан, но 3 года назад давал средства на ремонт ванной. Гараж я так же покупала сама и выплату ссуды проводила сама. Скажите пожалуйста, обоснованны ли его претензии. Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарна.

, Ирина Абрамович, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли считать её претензии незаконными?
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в вопросе, связанном с законодательством Российской Федерации. У меня есть брат, который погиб, участвуя в специальной военной операции. У нас с ним общая мать, и ей положены пенсия по потере кормильца и другие выплаты. Однако его жена также претендует на эти выплаты. Они были женаты, но не жили вместе более 10 лет. Можно ли считать её претензии незаконными?
, вопрос №4851321, Артём Тиунов, г. Березники

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получил выплаты имущественного возврата, более 10 лет назад, сейчас налоговая нашла свою ошибку и требует вернуть денежные средства, правомерно это, спустя такой периуд времени?
Здравствуйте! Получил выплаты имущественного возврата, более 10 лет назад, сейчас налоговая нашла свою ошибку и требует вернуть денежные средства, правомерно это , спустя такой периуд времени?
, вопрос №4850664, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, обязательно ли отправлять претензию по почте России, претензия в Озон, по поводу отказа в возврате, копию отправляла в чат оператору
Добрый день. Подскажите, обязательно ли отправлять претензию по почте России, претензия в Озон, по поводу отказа в возврате, копию отправляла в чат оператору. После этого подала жалобу в Роспотребнадзор. Что нужно делать дальше ? Большое спасибо.
, вопрос №4850418, Полина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
, вопрос №4850457, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать с имущественным паем?
Что делать с имущественным паем?Приходят письма.
, вопрос №4849977, Ольга, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.06.2013