Диагностика телефона при обнаружении в нем дефектов
Здравствуйте. У меня вопрос такого типа. Я купил телефон и после 5-ти дней использования сенсорный экран стал глючить. Я отнес его в сервис, где его покупал, т.к. это технически сложный товар, его отправили на диагностику, которая как правило длится 10 дней, прошло 10 дней, ни звонка, ничего нет, собираюсь идти в сервис. Что мне делать дальше? требовать деньги или что? помогите!
мне выдали квитанцию, там написаны заявленные дефекты телефона, внешний вид комплектность, там написаны примечания. одно из них меня тревожит, там написано что максимальный срок ремонта 45 дней, но насколько я знаю я сдавал его на диагностику, поэтому, эти примечания не относятся ко мне?