Можно ли приобрести лекарства для профилактики гриппа и простуды для сотрудников за счет предприятия?
можно ли приобрести лекарства для профилактики гриппа и простуды для сотрудников за счет предприятия (ООО)
, Вадим Коренев, г. Краснодар
Юрий Колковский
Вадим, а что Вас беспокоит? Из прибыли, остающейся в распоряжении общества Вы совершенно свободно можете приобрести лекарства для работников. Или вопрос был не в этом?