Как отразить в табеле выходные дни,если начальник был направлен в командировку?

Начальник был направлен в командировку на 3 дня с 3 по 5 сентября 2015г. В личных целях возвратился 6 сентября 2015г.(ВОСКРЕСЕНЬЕ).Как мы должны отразить в табеле рабочего времени выходные дни 5 и 6 сентября? и соответственно как должны произвести оплату? Спасибо.

, ЛЮДМИЛА, г. Оренбург
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Если официально командировка была по 5 сентября, то с 3-5 — ставите К, 6 числа — В. Шестое число при оплате производится в двойном размере, поскольку выпадает на выходной день.