Условно досрочное освобождение из колонии
здравствуйте. я с месяц назад освободился из колонии в порядке ст 80 ук рф. насколько я знаю что мне смягчили наказание и так как это все еще является наказанием , то могу ли я подать на удо
, артем, г. Иваново
Руслан Шахбанов
Вы не можете подать на УДО так по УДО освобождаются лица отбывающие содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы (ст.79 УК РФ)