Возможно ли оформить дом без участия второго хозяина?
Здравствуйте, у моих родителей жилищная проблема. У отца есть брат наш дом принадлежит отцу и брату. Дом не поделен. Брат очень давно не живет в своей половине дома и не платит за свою половину дома.Отцу приходиться платить за весь дом , потому что дом не поделен одна домовая книга и оформить дом нельзя без второго хозяина.
, Анжелика, г. Ставрополь