Отказ супруга в начислении алиментных платежей
Добрый день! Я подала заявление на алименты. Муж написал отказ. Какое содержание указать в исковом заявлении? Спасибо
, Наталья, пгт. Елецкий
Яна Иванова
Добрый день. а решение суда у вас есть уже?, я так понимаю что он написал отзыв на ваше иск заявление?
Лада Колковская
Муж написал отказ. Какое содержание указать в исковом заявлении?
Наталья
Что значит написал отказ он? Он в СОР ребенка записан отцом ?