Указание контактного номера в кредитном договоре
здравствуйте,подскажите пожалуйста. если заемщик указал без моего согласия мой номер телефона как контактного лица, и звонящему сотруднику банка я объясняю что с заемщиком не как не контактирую более и вообще не давала свое согласия. могут ли они продолжать мне звонить???
Контактное лицо в кредите здравствуйте, подскажите пожалуйста. если заемщик указал без моего согласия мой номер телефона как контактного лица, и звонящему сотруднику банка я объясняю что с заемщиком не как не контактирую более и вообще не давала свое согласия. могут ли они продолжать мне звонить??? Елена
Добрый день!
Если вы не заёмщик и не поручитель, то никто не имеет право вас беспокоить по данному кредиту, если продолжаются звонки, скажите, что напишите заявление в полицию по поводу вымогательства.