8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Увольнение военнослужащего по окончании контракта

Доброго времени суток! Я являюсь военнослужащим, контракт заключён до 1998 года, выслуга лет более 20. Вопрос такой: при увольнении с военной службы по окончанию контракта не дожидаясь предельного возраста пребывания на военной службе имею ли я право на пенсию и на обеспечение жилищной субсидией? Спасибо.

Уточнение от клиента

первый контракт был заключён в 1997 году

, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Порядок увольнения с военной службы военнослужащих при опеке 2-х несовершеннолетних детей
Порядок увольнения с военной службы военнослужащих при опеке 2-х несовершеннолетних детей.
, вопрос №4864220, Заур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных
Военнослужащий по контракту сломал руку находясь в командировке в республике Крым при выполнении служебных специальных задач во время массированного удара БПЛА противника, помогая пополнять боекомплект боевому расчету, может ли он претендентовать на выплату по страхованию, 2026 год получение травмы?
, вопрос №4863844, Максим Лебедев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но по окончании работы в трудовой написано, что я уволена по собственному желанию, а я заявление на увольнение по собственному желанию не писала
Здравствуйте. Мой работодатель ИП уведомил меня о том что он уволит меня в связи с сокращением штата,уведомил в письменном виде документ с печатью и подпись. Но по окончании работы в трудовой написано,что я уволена по собственному желанию, а я заявление на увольнение по собственному желанию не писала. Как мне быть?
, вопрос №4863172, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать на выплаты на ребенка, ему 4 месяца, состою в браке муж военнослужащий по контракту три года
Могу ли я подать на выплаты на ребенка, ему 4 месяца, состою в браке муж военнослужащий по контракту три года служил, с 5 ноября 2025 года находится на сво, могу ли как-то обналичить мат.капитал , какие выплаты положены ребенку
, вопрос №4862150, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотел узнать военнослужащему при увольнении по котигории Д что положено
Здравствуйте хотел узнать военнослужащему при увольнении по котигории Д что положено
, вопрос №4861966, Мурад, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2018