Какие выплаты и пособия полагаются при беременности?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я сейчас нахожусь на 30 неделе беременности ,официально не когда не работала и не работаю на бирже труда тоже не состою,но муж у меня работает официально. Скажите пожалуйста на какие выплаты и пособия мы можем рассчитывать? И какие документы для их оформления нужны?
Заранее спасибо за ответ!
, Анна, г. Энгельс
Галина Гудкова
После рождения ребенка он может получить единовременное пособие при рождении ребенка. Пособие до полутора лет можете получать в соцзащите. Надо будет свидетельство о рождении, справку о пособии, которую выдадут в ЗАГСе