Как действовать при получении звонков из банка по поводу возврата долга?
Добрый день,у меня долг по карте Сбербанка,звонят агенства АКТИВБАНК о возврате долга,имеет ли право банк передать долг третьим лицам,и вообще как вести себя с этим агенством,единственное я им сказала,что я вообще не знаю с кем общаюсь и пусть банк обращается в суд
, елена, г. Москва
Лада Колковская
единственное я им сказала, что я вообще не знаю с кем общаюсь и пусть банк обращается в суд
елена
Да, вы все сделали правильно. Пока, нет решения суда ЭТОМУ агентству вы ничего не должны