Куда обращаться с жалобой, если обманули со страховкой в банке?
Здравствуйте, оформила к кредит наличными в отп банке,они мне сказали что страховка обязательна,совсем недавно узнаю что они мне сразу две страховки впарили,первая страхование детей,за неё с меня сразу взяли наличными 18500р., оказывается ещё и страхование от потери работы! Пошла в другое отделение этого же банка,сотрудник мне сказала что это обман,что страховка должна быть только одна на выбор!
Могу ли я пожаловаться на сотрудника ,который мне оформлял все это?
, Елена, г. Москва