Продали б/у компьютер, но покупатель требует обратно деньги
Продали б.у. компьютер в рабочем состоянии, проверили при покупатели. на следующий день покупатель принёс комп обратно, захотел вернуть деньги. сказал что хочет теперь новый купить. деньги мы ему не отдали , комп он забрал домой обратно. хочет написать заявление , по причине, что комп работает 40 мин и потом отключается. гарантии на комп мы ему никакой не давали. покупатель знал что комп б.у. Может ли он через суд заставить вернуть деньги.
, Елена, г. Костомукша
Алексей Бодриков
В Вашем случае нет. Так как договор купли-продажи составлен не был и его претензии неуместны.