Как действовать, если после мед комиссии от военкомата обнаружили варикоцеле 2-3 степени?
Мой сын пройдя медкомиссию в военкомате был признан годным с незначительными ограничениями. Далее он получил отсрочку по учебе. Через некоторое время после комиссии, в пиликлинике сыну поставили диагноз Варикоцеле 2-3 степени. Не знаю заметили ли врачи в военкомате это заболевание, но сыну об этом ничего не было сказано. Как нам правильно поступить? Ждать комиссии по окончанию учебы и предъявить справки? В идеале хотелось бы освобождение от службы.