Как быть, если на меня подали в суд за неуплату кредита?

на меня подали в суд за неуплату кредита.двое несовершенно летних детей 7 и 3 года.зарплата 15 тыс . имею часть квартиры выкупленные на материнский капитал.что мне можно ждать от решения суда.есть еще кредиты

, ольга,
имею часть квартиры выкупленные на материнский капитал.
ольга

Решением суда скорее всего будут взыскана задолженность по кредиту. Но реализовать жилую площадь судебные приставы исполнители не смогут, если жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание (ч.1 ст. 446 ГПК РФ).