Должны ли мы разместить данный контракт по 44-ФЗ?
Должны ли мы разместить контракт на электроэнергию заключенный с 01.10.15 согласно п.29 статьи 93 44-ФЗ
, Светлана, рп. Шушенское
Виктор Брюнин
Добрый день. Во исполнение ст. 103 Закона 44-ФЗ Вы обязаны подать сведения и разместить контракт при заключении контракта с единственным поставщиком в течение 3 рабочих дней с даты заключения контракта.