В каком НПА записана скидка 50 % на услуги нотариуса для инвалида 2 группы?
В каком законе записано право инвалида 2 группы на 50 % скидку на услуги нотариуса.
В каком законе записано право инвалида 2 группы на 50 % скидку на услуги нотариуса.В каком законе записано право инвалида 2 группы на 50 % скидку на услуги нотариуса.
, Валерий, г. Екатеринбург