Нужна ли справка о наличии судимости для перезаключения срочного ТД с преподавателем ВУЗа?
преподаватель вуза работает с 1990г., каждые пять лет с ним заключался срочный трудовой договор по результатам конкурсного отбора. По истечении срока трудового договора преподаватель увольнялся и принимался со следующего дня на новый срок также по результатам конкурсного отбора. Требуется ли в таком случае предъявлять справку об отсутствии (наличии) судимости?