С чего начать оплату долгов за ИП, которое не сдавало отчетность?
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Было открыто ИП в 2013 году. За эти года ни разу не была сдана отчетность и налоги не оплачивались. Так как это делал человек безалаберный и не ответственный. Он не помнит , что он открывал- т.е. какая система обложения, на какой вид деятельности было открыто ИП. Из документов осталось только копия свидетельства на ИП, счета не было, отчетности тоже. С чего нужно начать чтобы закрыть все долги по предыдущим годам?
, Виктория, г. Одинцово
Геннадий Останин
Вам нужно обратиться в Налоговую, в ПФР, ФСС там вам скажут какие у вас долги и сколько нужно заплатить и какую отчетность сдать.