Права потребителей, если некачественно выполнен заказ по установке натяжного потолка
Здравствуйте! Мы заказали натяжной потолок , нам сделали ,криво, пробили проводку, но самое главное не того цвета, Написали претензию подрядчику, нет никаких действий , так и живем без потолка, Все оплатили
, Семина Наталья Михайловна, г. Смоленск
Марина Губанова
Добрый день!
В связи с некачественным оказанием услуг Вы вправе обратиться в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста , претензию мы написали 25.08. обязательно ждать 30 дней. Претензия рассматривается 30 дней. Если не будет никаких действий, тогда идти в суд. Я правильно понимаю.