Может ли быть взыскана задолженность за электричество с карты без уведомления и постановления суда?
Здравствуйте.
Может ли быть взыскана задолженность за электричество с банковской карты без уведомления, постановления суда и, как выяснилось, трех летней давности, которая давно уже погашена? с кем разбираться?
Спасибо.
, Денис, г. Усинск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Вам нужно сначала запросить у банка сведения кто и на каких оснований списал.
Здравствуйте.
Банк отослал к приставам, приставы к энергосбыту, энергосбыт опять к приставам, а конкретной информации кто за что и почему никто не дает. Неужели нет рычага чтоб разорвать этот замкнутый круг?
Спасибо.