Как влияет наличие факта взятки в базе данных на трудоустройство, если дело не возбудили?
Заведующему отделением хирургии подкинули деньги сотрудники ОБЭП. После проверки дело не возбудили. Недавно узнал что в базах значится ъвзятка. Дело не возбуждалоСЬ связи с отсутствием состава преступления. Как это влияет на решение службы безопасности при приеме на работу. Считается ли это привлечением к уголовной ответственности. В отказных материалах сообщается что проводилась проверка
Однако на работу меня не взяли мотивируя тем что в базах висит информация о взятке
Существуют ли какие то ограничения к руководителям имеющим такие записи в базах?