Пересчет квартплаты в связи с выпиской
Добрый день. Ситуация такая. Я из своей квартиры выписала одного человека, в ТСЖ принесла документы через 3 месяца, т.к. думала, что у них существует обмен данными (ведь когда рождается ребенок, не успел выписаться с роддома, а тебе уже сделали пересчет), а они отказали в пересчете, сославшись, что срок давности 1 месяц. Правомерно ли?
, Оксана Ильина, г. Иркутск
Спасибо большое, хотелось бы уточнить существуют ли сроки давности для подачи заявления на пересчет. За ранее благодарна.
Срок давности 3 года.