Являются ли доказательством в суде фото в соц сети,что я проживала в Швеции 2 года с усопшим мужем?

Являются ли доказательством В суде фото В соц.сетях,что я действительно проживала В Швеции почти два года со своим усопшим Мужем?

, Наталья, г. Старый Оскол
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Землячка, Вам необходимо будет воспользоваться услугами независимой экспертизы, которые подтвердят по фотографиям, что Вы действительно находились Швеции, однако факт постоянно проживания надо будет доказать иными средствами (выпиской с Вашей личной банковской карты на территории иностранного государства), которые смогу убедить суд.