Как привлечь к ответственности за совершение кражи в онлайн-игре?
Моего приятеля обманули в стиме (steam) украли аккаунт и вещи на нем, на сумму больше 1000 долларов. Есть айпи адрес вора. Как его наказать и посадить в тюрьму?
Уточнение от клиента
Разве 159 УКРФ действует в другой стране и на игрушечные картинки ?
, Иван, г. Москва
Юрий Ордин
Подавайте заявление в полицию, требуйте возбуждения уголовного дела по ст. 159 — мошенничество.