Как обжалуется постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора?
Добрый вечер! Как обжалуется постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора? О существовании исполнительного производства узнал из SMS от Сбербанка, где сообщалось о списании средств со счёта ("взыскание/арест по требованию судебных органов").
Специалист контактного центра Сбера подтвердил, что средства арестованы по требованию местного отделения ССП. Речь идет об исполнительном сборе 1000 руб. за какую-то госпошлину в размере 2000 руб. Мелочь, но неприятно.
, Дмитрий, г. Москва