Каким образом переоформить дом на внука после дарения его сыну?
Добрый день!
Ситуация такова: я подарила младшему сыну дом.старший разведенный живет со мной.При дарении младший пообещал в устной форме помочь с приобретением жилья сташему.(помощь не поступила ни в какой форме) Создалась ситуация.когда и младший развелся, при этом переписав на бывшую жену этот дом.
Вопрос.что можно в данной ситуации сделать,чтобы переписать дом на внука,который уже достаточно взрослый ( 18 лет) и учится в институте.
( что-то вернуть себе я уже и не представляю возможным)
, Валентина Ефимовна Брюханова, пгт. Усть-Нера
Яна Иванова
Бывшая жена должна подарить дом своему сыну путем заключения договора дарения и обращения в рег палату.Тогда собственником дома будет ваш внук