Прописка совершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации
Дочери 15 лет . Прописать ее по месту регистрации своей могу? Квартира бывшей жены, имею долю в собственности, есть свидетельство о праве собственности доли. Дом под снос
, Михаил, г. Москва
Евгений Казаков
Добрый день, Михаил!
Для регистрации НЕсовершеннолетнего по своему месту регистрации, ничьё согласие, кроме второго родителя, не требуется.
Лада Колковская
Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителя, не нужно ничье согласие.