Возможно ли расторжение брака при наличии 2-месячного ребенка?
Добрый день! Хочу подать на развод, но у нас 2-х месячный ребенок, могут ли нас развести,если муж будет против. В дальнейшем,после развода буду жить в другом городе,будут ли с этим проблемы,если опять-таки муж будет против и захочет видеть ребенка в том городе,где он (муж) живет?
Хочу подать на развод, но у нас 2-х месячный ребенок, могут ли нас развести, если муж будет против
марина
в этом случае вам скорее всего дадут срок на примирение ( до трех месяцев))
В дальнейшем, после развода буду жить в другом городе, будут ли с этим проблемы, если опять-таки муж будет против и захочет видеть ребенка в том городе, где он (муж) живет?
марина
пока ребенок такой крошечный- конечно же нет, а позже, после трех лет, вполне возможно
Здравствуйте! Если супруг будет против развода Вас в любом случае разведут, но судья даст испытательный срок 3 месяца. У Вас с супругом есть право досудебного урегулирования вопроса о порядке и графике общения с ребенком. В случае, если со стороны супруга будет подан иск об определении порядка и графика общения с ребенком, ситуация будет урегулирована судом.