Как проверить сайт,предоставляющий трудоустройство студентов в Германии?
Здравствуйте!
Есть сайт http://germanyzav.com.ua/
Обещают трудоустроить студентов на работу в Германии (на лето). За поиск работы просят сначала выплатить 150 евро. Но все расходы, связанные с участием в программе «Летняя практика в Германии», cтудент несет самостоятельно! (загранпаспорт, визовый сбор, страховой полис, билеты и т.д.)
Стоит им верить, или нет? Сайт вроде бы с 2012 года работает, много отзывов и фотографий
, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Мое твердое убеждение, никакому сайту, который требует предоплаты верить нельзя. Вы, конечно, можете верить, но учтите, что деньги вернуть вы не сможете, если они не выполнят обязательства.