Возможно ли через суд изменить брачный договор при несогласии одной из сторон?

Подскажите пожалуйста возможно ли через суд изменить брачный договор если одна из сторон не согласна?

, Евгений, г. Иваново

Согласно п 2. ст. 43 Семейного кодекса РФ по требованию одного из супругов брачный договор может быть изменен или расторгнут по решению суда по основаниям и в порядке, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации для изменения и расторжения договора. Поэтому, вы можете изменить брачный договор в судебном порядке.