Получение субсидий на переселение
Здравствуйте ! Мне необходима подробная консультация по вопросу получения субсидии на переселение из районов крайнего севера... Ситуация скоадывается следующим образом- человек стоит на очереди на получение такого сертификата-при постановке на учёт,владел и проживал в квартире которая была единственной недвижимостью... Сейчас он купил квартиру в этом де регионе на свои деньги и хочет вторую квартиру подарить родственнику, а в администрации сказали что при получении сертификата он должен сдать обе квартиры, несмотря на то что в его собственности будет находится одна старая квартира. Хотел узнать как поступить в этой ситуации и какие решения могут быть.. Благодарю... Ваши условия?
Спасибо конечно но ссылку на закон я могу р сам найти, просил решение вопроса а не ссылку на законодательство