Каков порядок сноса администрацией города будки?
Хотел узнать порядок сноса администрацией города будки временно расположенной на поселке, так как не нашел места для расположении будки по закону?
, Ислам, г. Махачкала
Акимов Аким
Будка — это не недвижимость, не капитальное строение? Как ее сносить? Если будка размещена в месте для этого не предназначенном (земля общего пользования, участок не предоставлен в собственность или в аренду), видимо просто вывезут будку или разберут ее.