Постановка транспортного средства на учёт гражданином РБ
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Я являюсь гражданином РБ, проживаю в Москве.Временную регистрацию приходится делать раз в три месяца.
Вопрос такой- собираюсь покупать машину. Она стоит на учёте в Москве. Могу ли я по своей регистрации поставить её на учёт здесь. И если да, то только на срок действия регистрации? И как в таком случае действовать ? Каждые три месяца обращаться в ГАИ?
Заранее спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Могу ли я по своей регистрации поставить её на учёт здесь.
Дмитрий
Можете поставить на срок Вашей регистрации.
как в таком случае действовать? Каждые три месяца обращаться в ГАИ?
Дмитрий
Абсолютно верно. Каждые три месяца регистрация авто будет прекращаться.
Успехов.