Смогу ли я оформить на себя автомобиль,если езжу по доверенности?
Добрый день. Купил машину, которая оказалась род арестом. Езжу уже 7 лет по доверенности. Смогу когда-нибудь оформить на себя(стать хозяином) ? Этот арест не пожизненно будет действовать?
, Андрей, г. Москва
Александр Миночкин
все зависит от того по какой причине наложен арест. Решение следственных органов, суда или приставов????