Правомерно ли банк угрожает уголовной ответственностью?
Добрый день! У меня дочь взяла кредитную карту в москомприватбанк на тот момент ей было 18, сначала исправно погашала за должность по карте, потом перестала так как данный банк закрыли! Теперь клиентов выкупил бин банк и требует погасить за должность! Подскажите имеют ли право нам грозить уголовной ответственность и вообще надо ли платить ведь карту оформляли в другом банке?
, Карина, г. Москва
Александра Захарова
Здравствуйте!
вообще надо ли платить ведь карту оформляли в другом банке?
Карина
Да, необходимо платить. Бин-банк принял все долги и обязательства и права Приват-банка.