Добрый день. Уволить Вас могут, поскольку Вы состоите на учете в качестве нуждающейся.
В соответствии с п. 13 ст. 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
13.Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих.
Гражданам, уволенным с военной службы и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и совместно проживающим с ними членам их семей выплачивается ежемесячная денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений за счет средств федерального бюджета в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации.
Соответственно при увольнении в листе беседы пишите, что жильем не обеспечены, просите предоставить жилое помещение в соответствии с действующими учетными нормами.
п. 2.1 ст. 15, Федеральный закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.02.2014)«О статусе военнослужащих»
В очереди Вы стоите, увольнение не является основанием снятия Вас с учета.
Обратитесь в Департамент жилищного обеспечения МО по месту службы, чтобы выяснить положение дел.