Можно ли вернуть в магазин кресла ненадлежащего качества?
Купили в магазине два кресла. У одного после распаковки оказалась продавлена ручка, второе кресло все скрепит когда на него садишься и на обивке желтые пятна. Хотим полностью вернуть два кресла в магазин,написали претензию, но нам письменно отказали. Какие наши действия дальше?
, Настя, г. Воркута
Евгений Гнелицкий
ненадлежащего качества — можно вернуть все
действия — письменная претензия продавцу — далее суд либо продавец выполнит ваши требования добровольно
если после распаковки оказалась продавлена ручка, второе кресло все скрепит когда на него садишься и на обивке желтые пятна обратитесь к любому юристу ну или в том числе ко мне