Возможно ли восстановить реальный водительский стаж?
добрый день подскажите в вопросе при покупке машины в страховке неправильно указали водительский стаж вместо 13 лет 3 года возможно ли восстановить этот стаж и как
, Светлана,
Денис Королев
Светлана, добрый день. Вам следует обратиться в страховую компанию выпустившую данный полис с просьбой внеси в него изменения. Если это не только опечатка, но и изначальная ошибка которая повлияла на окончательную стоимость полиса, требуйте перерасчета и возврата излише уплаченной суммы.
Удачи!